[показать]Кабы я была царица,
я бы быстренько рядиться
стала в шёлк и изумруд,
тачка,деньги,слуги тут,
два бассейна,весь гламур
окружал ба мой фигур...
Стриптизёры,коньячёк,
банька,водка,шашлычёк..
Ну царю ходь иногда,
я б давала,не беда..
Не стерлОся бы у мнюж,
что паделать,муж есть муж..
Я б расслабилась тады
и мараль мню до пиZды...
Ну а Вы,ядрёна мать,
можите так памичтать?