• Авторизация


Без заголовка 03-10-2010 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

Борис Барский стихи с юмором

[показать]


Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.

Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет:" На, возьми меня!"

Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет - и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.




**********************
Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.

Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки,

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.

Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело -
Вот я ласковый какой:

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.

*********************

Ты садистски меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой

А потом как собака взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.

Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать пальцы

Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потоке
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по жопе.

***************************

Ты горящих румянец щек
И душистость дождя лесная,
Ты шампанского сладкий глоток,
И глоток горячего чая.

Ты мурашки, за шиворот снежки,
Дым в полоске яркого света,
И грибы еще ты, сыроежки,
И мальборовая сигарета.

Кружишь голову как наркотик,
Вот в висках у меня застучало,
Но едва отрываешь ротик -
Тут же думаю:" Лучше б молчала!"

**************************** ИСТОЧНИК http://megalife.com.ua/2007/10/09/podborka_ironich..._stikhov._boris_barskijj..html

[показать]

Я совет бесценный дам:
Если хочешь долго жить -
Накати в себя сто грамм
И на всех начни ложить...

*********************

Я люблю Ваших глаз овальчики,
Я в нокауте в первом же раунде,
Ваши тонкие, в кольцах, пальчики
Крепко держат меня за "Баунти",
А от пальчиков Ваших
Веет морозом,
Я очень прошу Вас
Так крепко - не надо:
Там нежная, сочная мякоть кокоса
И тонкий - тонкий
Слой шоколада!

*******************

Мне нравится,
Как она улыбается;
Мне нравится,
Как она раздевается;
И спит когда -
Тоже нравится.
Ещё - как она
Просыпается.
Мне нравится,
Как она одевается,
Причёсывается и
Умывается,
Но спит когда -
Очень нравится,
Ну очень - пре очень
Нравится...
Тихая такая...
Стерва,
Убил бы...

***************

Вы – глаза, я – глаз сетчатка,
Вы – гроза, а я – взрывчатка,
Вы – ботинок, я – нога,
Я – рука, а Вы – перчатка,
Я – монетка, Вы – копилка,
Вы – розетка, а я – вилка,
Вы – стандарт, я – эталон,
Вы – Союз, я – Аполлон:
Мы так долго друг другом любуемся,
Так когда ж мы, наконец, состыкуемся?

*** *******************************
[показать]

Я целовал ее взасос,
Ну а потом тошнило мне,
По коже пробегал мороз,
И жар с морозом наравне:
Потом болела голова,
Я был с ней близок, как умел,
А Бог во мне шептал слова;
Дружок, ты просто охренел.
А утром, утром я острил,
Когда с нее тихонько слазил;
Если я водки перепил
То, мать ее - Всевышний сглазил.

***************************


Вот зыбучая трясина
Засосала и меня -
Я напился, как скотина,
Я напился, как свинья.
Я проснулся и размяк,
Загудели перепонки,
Я узнал, что одходняк -
Это то же, что и ломки,
В голове моей гудит,
Пульс чихнул и замер мертво,
Я томлюсь, хрипит в груди,
И подушки пальцев терпнут.
Я трясусь, я весь дрожу,
Вкус исчез от перегара,
В зеркале я нахожу
Песью морду сенбернара.
Перестало сердце биться,
Вот и челюсти свело:
Вниз всегда легко скатиться,
А подняться тяжело.
Все болит, мне не легко,
Я смотрю, а взгляд коровы,
Люди! Пейте молоко -
Будете всегда здоровы!

**********************

У него была она,
И он ее любил,
Но она стала неверна,
И он ее убил.
И в душу закопал,
И надпись написал,
Что у него была она,
И он ее любил,
И она стала неверна,
И он ее убил.
И в душу закопал,
И надпись написал:
А я подумал: ну так что ж,
Ведь всех же их не перебьешь.

*****************************


Глаза отводишь ты напрасно,
Напрасно, мы с тобой одни.
Ты знаешь - и тупому ясно,
Что у тебя больные дни.
Я счастлив прямо паралично,
Я отдохну теперь дней пять,
А ты не будешь неприлично
Ко мне все время приставать.
Мне радостно, и я ликую,
А отчего? Хотите знать?
Да от того, что в отпуску я,
Один раз в месяц дней на пять

*****************************

Любовь аналитически
Познал я вплоть до тактики,
Познал теоретически,
Мне не хватает практики.

***

Есть на лице моем печаль,
Я не могу уже молчать:
Я гений! - хочется кричать -
Никто не хочет замечать.


*************************


Для счастья нужно ведь так мало -
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.
Стол, стул и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное:
Потом селедочка в маслинках
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щечках.
И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я:
Но стоп! Мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я:

***

ИСТОЧНИК http://gorod.tomsk.ru/index-1214207937.php
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | олесяся - Дневник олесяся | Лента друзей олесяся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»