• Авторизация


Без заголовка 03-10-2010 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Ха-Ха-Ха...

Я Вам пишу, чего же боле,
Что я могу еще сказать?
Я Вас прошу во время секса
Мне рот носком не затыкать.
Я все, конечно, понимаю,
Что всех соседей разбужу,
Я хорошо Вас все же знаю,
Не зря так сильно ведь кричу.
Вы постоянно так спешите,
Боитесь словно опоздать,
Меня Вы нежно попросите,
Могу в другой я раз Вам дать!
Но Вы торопитесь все время,
Я головой о стену бьюсь
И все отбила себе темя -
К Вам приходить теперь боюсь!
...Ты снова кончить забываешь
И я кричу тебе "Постой!"
 Носок мне в рот опять вставляешь -
 Так вот, еб..сь теперь с другой!!!
  Пришел муж с работы, немного устал
 Жену с квартирантом в постели застал
 Муж в гневе! Ударов посыпался град
 И в угол, избитый, летит квартирант
 Жена, не смутившись, сказала: "Вот-вот
 У нас ведь живет - да меня же ебет!
 Поднялся любовник, все силы собрал
 Ударил - и мужа в нокдаун послал
 А женщина снова кивает: "Вот-вот
 И сам не ебет, и другим не дает!
 Жизнь женщины сложна
И вечно склонна к укоризне:
 То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
  Снял он обувь - стал по-ниже
 Снял пальто и стал худее.
 Без костюма - лоск пожиже,
 Без очков - на вид глупее.
 
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!!!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
 Сказал однажды Пушкин людям,
Видать с большого бодуна:
Чем меньше Женщину мы любим,
Тем больше любит нас она.
С поэтом спорить мы не будем,
Но вот, что я скажу мой друг,
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше гомиков вокруг!
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
 Как жертва бешеной холеры
 Лежит коленками к стене.
 Протяжно стонет, как при родах,
 Трясется градусник в руках.
 Вся скорбь еврейского народа
 Застыла в суженных зрачках.
 По волевому подбородку
 Струится пенная слюна.
 Он шепчет жалобно и робко:
 "Как ты с детьми теперь одна?.."
 В квартире стихли разговоры,
 Ночник горит едва-едва.
 Темно... опущены все шторы...
 У мужа тридцать семь и два.
 От страсти у мужчины кровь бурлила ,
 И женщина с улыбкой на устах
 Сказала, что себя бы разрешила
 Поцеловать, но только в 2-х местах
 О мужики - святая простота!
 Он к женщине придвинулся поближе,
 И попросил быстрей назвать места.
 Она сказала: в Риме, и Париже...
 Повстречала я маньяка
 Во дворе в недобрый час.
 Он решил меня, собака,
 Изнасиловать как раз.
 
Значит сбудутся желанья
Не маньяка, а мои!
Я неделю без свиданья
И физической любви.

Необъятным бюстом сильно
Я прижму его к стене.
"Ты любви хотел, насильник?-
Примени ее ко мне!"

Он от страха растерялся
Побледнел и весь дрожит.
Но в другом не облажался-
То, что надо-то стоит.

Я не стала тушеваться
И взяла его в захват.
Щас как будем целоваться,
Сексуальный психопат!

В общем, удалась нам встреча
Завтра я пойду опять
Сразу, как наступит вечер,
Маньяка себе искать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | олесяся - Дневник олесяся | Лента друзей олесяся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»