• Авторизация


Без заголовка 30-09-2010 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Топик.А можно и кофточку так же...

Mодель и фотография - Melinda, текст - Vale . Из сайта "Все сама"
Очень узор понравился!



[553x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lutik58 30-09-2010-17:59 удалить
Да, богатый узор!
олесяся 30-09-2010-18:31 удалить
мне тоже так показалось


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | олесяся - Дневник олесяся | Лента друзей олесяся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»