• Авторизация


Без заголовка 30-09-2010 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Воротник-хомут с капюшоном и митенки (крючок)


[показать]

[показать] [показать] [показать]

Разобрать узор помогла наша добрая феечка форума Осинка - Ток-РА. Спасибо ей огромное!!!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | олесяся - Дневник олесяся | Лента друзей олесяся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»