• Авторизация


Босса-нова - Навсегда Самая красивая музыка в СССР 02-07-2013 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Босса-нова - Навсегда Самая красивая музыка в СССР

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x495] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Босса Нова"":

Часть 1 - Босса Нова-Всё ещё самая красивая музыка в СССР
Часть 2 - Босса-нова - Навсегда Самая красивая музыка в СССР


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Босса-нова - Навсегда Самая красивая музыка в СССР | КозаНата - Дневник КозаНата | Лента друзей КозаНата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»