связала беретик на весну....
только потеплело не к стати.. теперь буду любоваться им дома!
Сделан по мастер-классу Голубки из Страны мастеров! Все понятно и работа приносит одно удовольствие!
Связала быстро, по моим меркам! 5 дней вечерней вязки под телевизор и вуа-ля!
Нитки хлопок 100% AZIRA 50 гр - 225 м (расход 1,25 мотка), крючок № 3.
Вязать второй берет было проще! Уже знала, где есть опасные места (там где убавляются петли и происходит смещение) и стоит им уделить внимание, поэтому бисер расположился ровненько и красиво.
Теперь, как присяду на диван перед телеком, так руки непроизвольно крючок ищут! Так что буду еще творить. В планах купальник...