Когда я увидела эти сердечи, мне пришла идея задекупажить пуговки. И вот что получилось)))
[600x475]
2.Использовала белые пуговки
[700x525]
3.Прикладываем салфетку и промазываем сверху ПВА
[700x525]
4.
[700x541]
5 Дырочки я делала при помощи тонкой кисточки с ПВА
[700x525]
6. Или уже когда салфетка высохнет, проткнуть дырочки толстой иголкой
[700x525]
7. Всё лишнее отрезать ножницами
[525x700]
8. Покрыть лаком. И всё))))
[525x700]
9.
[525x700]
10.
[700x525]
11.
[700x525]