• Авторизация


Украшения из проволки 17-02-2012 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[510x700]

2.
[570x511]

3.
[570x371]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Warpaint 21-02-2012-21:29 удалить
очень такое люблю! спасибо вам)
Tati_Anikmus 22-02-2012-01:59 удалить
Ответ на комментарий Warpaint # надо проволку купить и что -то такое же скрутить)))))) Со мной можно на ты)))
Warpaint 22-02-2012-02:07 удалить
Ответ на комментарий Tati_Anikmus # ок;) да, у меня уже столько идей...столько хочу попробовать)) нужно много чего накупить)))
18-04-2012-23:41 удалить
безумно красивые колечки) а они случайно не продаются, так пишу, ибо руки растут немного волнисто и сделаю такое анриал(
Tati_Anikmus 19-04-2012-11:32 удалить
Я их ещё не делала, но уже запаслась проволкой))))) Когда сделаю свои, тогда поговорим о продаже))))
natalikachips 10-05-2012-21:01 удалить
Миленькие колечки, спасибо! Ну что, девочки, уже кто-нибудь накрутил и купил\продал?))
ичто 11-05-2012-00:29 удалить
Вообще проволоку люблю - пока теоретически, Спасибо!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшения из проволки | Tati_Anikmus - Tati_Anikmus | Лента друзей Tati_Anikmus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»