• Авторизация


Весёлый мишка из х/б. 07-02-2012 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Источник материала:    http://www.flickr.com/photos/mytinystar/


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Otragenie 07-02-2012-23:46 удалить
спасибо! он просто милашка!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весёлый мишка из х/б. | Tati_Anikmus - Tati_Anikmus | Лента друзей Tati_Anikmus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»