• Авторизация


Новогодний маникюр 06-01-2012 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[417x700]

[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tka4ewa 07-01-2012-00:10 удалить
Очень красиво! Счастливого Рождества!))))
Tati_Anikmus 07-01-2012-17:02 удалить
Ответ на комментарий Tka4ewa # Я попробовала пока повторить вот такой маникюрчик http://www.liveinternet.ru/users/tati_anikmus/quotes/#post200033697 , тоже симпатично вышло)))) С Рождеством Вас!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний маникюр | Tati_Anikmus - Tati_Anikmus | Лента друзей Tati_Anikmus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»