• Авторизация


Абажур своими руками 04-01-2012 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
DragooonFly 04-01-2012-21:10 удалить
Обалденный абажурчик!!! С новым годом!
Tati_Anikmus 04-01-2012-21:50 удалить
Ответ на комментарий DragooonFly # Спасибо!! И Вас с новым годом!!!
Tirael_35 04-01-2012-22:16 удалить
Тоже все собираюсь что-то подобное сотворить))) Красиво))
Tati_Anikmus 04-01-2012-22:19 удалить
Ответ на комментарий Tirael_35 # Спасибо, очень уютный получился


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Абажур своими руками | Tati_Anikmus - Tati_Anikmus | Лента друзей Tati_Anikmus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»