• Авторизация


Ореховое новогоднее деревце. 29-12-2011 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Роза_Рукодельница Оригинальное сообщение

Вот такое деревце из небольших орехов, получилось у меня в преддверии Нового года.
Высота конструкции около 40 см. Горшок керамический окрашен акриловой краской, деревце и сезаль окрашены из баллончика.

1.
[478x700]

2.
[462x700]

3.
[617x700]

4.
[679x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ореховое новогоднее деревце. | Tati_Anikmus - Tati_Anikmus | Лента друзей Tati_Anikmus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»