• Авторизация


Вам письмо.....с чаем)))) 16-11-2011 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[604x427]

2.
[604x453]

3.
[604x415]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Такая милая идея......вообще люблю рассыпной,но все равно очень теплая сама идея))
Tati_Anikmus 18-11-2011-00:33 удалить
Ответ на комментарий Марусины_записки # Тоже предпочитаю рассыпной))) Понравилось, что можно в каждый маленький конвертик пожелание вложить
я извиняюсь за глупый вопрос заранее)) а как делать такие конвертики, как точнее крепить их к чаю?
Tati_Anikmus 01-02-2012-22:56 удалить
Ответ на комментарий Кот_Шрёдингера_ # )))) Спрашивайте, всегда рада)))) Держаться конвертики за счёт узелка.
LadyBuick 02-02-2012-00:43 удалить
Да, очень классная идея...я ею воспользуюсь на этот День Валентина)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вам письмо.....с чаем)))) | Tati_Anikmus - Tati_Anikmus | Лента друзей Tati_Anikmus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»