• Авторизация


Вязание в три нити из одного мотка. Мастер-класс 05-04-2015 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

1. Вытягиваем нить подлиннее и складываем ее втрое (на фото использован короткий вариант, чтобы в объектив поместился).

[показать]

2. Вяжем наше изделие, пока не закончится утроенная нить.

[показать]

Читать далее...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание в три нити из одного мотка. Мастер-класс | Мудренко_Зинаида - Дневник Мудренко_Зинаида | Лента друзей Мудренко_Зинаида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»