Вот с него то все и началось... нашла сумасшедше-красивого слона в любимом стиле махенди и нарисовала)))
1.
[700x525]
2.
[700x525]
Серия сообщений "Мои хвасталки":
Часть 1 - Радужный слон
Часть 2 - И снова слоники
Часть 3 - Нечто аборигенское