• Авторизация


Я безоружен 26-03-2012 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 

 

Я безоружен

[500x333]

Нужно перестать вести самую трудную войну, войну с самим собой.
Нужно обезоружить самого себя.
Я вел эту войну несколько лет, она была ужасна. Теперь я безоружен.
Я больше ничего не боюсь, ибо “Любовь изгоняет страх”.
Я снял доспехи своей правоты, стремления себя оправдать, обвиняя других.
Я больше не стою на страже, ревниво вцепившись в свои сокровища.
Я все принимаю и делюсь всем, что имею.
Я не привязываюсь к своим идеям и планам.
Если мне предложат лучшие, – нет, просто хорошие, – я приму без сожалений.
Я отказался сравнивать.
Хорошее, истинное, настоящее для меня и будет лучшим.
Поэтому я больше не боюсь.
Когда ты обезоружишь себя, откажешься от собственной власти, откроешься навстречу Богочеловеку, творящему всё новое, тогда Он сотрет дурное прошлое, и введет нас в новое время, где все возможно.

Патриарх Афинагор

Автор фото неизвестен

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я безоружен | Мудренко_Зинаида - Дневник Мудренко_Зинаида | Лента друзей Мудренко_Зинаида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»