• Авторизация


Рыбки, альбом №3 много...(лепка) 11-01-2012 04:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

СПАСИБО МАСТЕРИЦАМ ИЗ СТРАНЫ МАСТЕРОВ!
Собрала альбомы с фото рыбок Inna-Mina
Огромное, человеческое спасибо ей, за такую работу!
[показать]

Кликаем на картинку и рассматриваем в большЕм размере.
































































































































































































































































































































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыбки, альбом №3 много...(лепка) | Мудренко_Зинаида - Дневник Мудренко_Зинаида | Лента друзей Мудренко_Зинаида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»