• Авторизация


Новогодняя открытка -Елка 21-12-2011 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Новый год-это прежде всего яркий и незабываемый праздник.Не забудьте поздравить своих друзей и коллег по работе ,а ещё лучше пригласите их на  корпоратив на новый год.Прогулка на теплоходе ни кого не оставит равнодушной.Предложите такую идею празднования Нового года своим коллегам.Уже надо начинать думать где и как провести праздник-пока не поздно.

  [показать]

схема открытки с http://www.neo-kids.ru/archives/4563 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодняя открытка -Елка | Мудренко_Зинаида - Дневник Мудренко_Зинаида | Лента друзей Мудренко_Зинаида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»