• Авторизация


Без заголовка 16-03-2012 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нового объектива оказалось офигенски красивое боке.

[700x465]

[700x465] [700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
вввввввввввввввваууууууууууууу!!!*_* ну что вот в этой макро съемке, что оно такое красивое?)))) надо срочно копить на такое же )))))
SmilingStar 16-03-2012-23:48 удалить
ну, кстати, моим длинным объективом это могла бы выйти не хуже, только задник был бы другой, плюс недостаток освещённости всё ж дал бы о себе знать. хотя... завтра на работе буду экспериментировать с другим объективом, даж интересно. не знаю, эти птицы, они такие убогие вроде, но тут вроде как волшебные..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | SmilingStar - Кто-то где-то... | Лента друзей SmilingStar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»