• Авторизация


Игра змейка 06-03-2013 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

Игра змейка

Девочки, игра не мной придуманная просто наткнулась на нее перед н.г., но нашли время поигать только сейчас.. очень суперская игра, играем свей семьей (кроме севы) с удовольствием, не пожалейте и распечатайте можно не 4 а всего 2листа..

http://www.boardgamer.ru/snake-pit-zmejka-raspechataj-i-igraj 

мы правила упростили, каждый ходит по очереди, кто собрал змею считает из скольких она частей столкьо балов и записываем.. варя часто побеждает везей ей на головы и хвосты... закончил змею - получи балы, проведети вечер с детьми - и сами получите удовольствие

мы карточки не стали делать двухсторонными.. тут 2 листа

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игра змейка | trimama - trimama dreams | Лента друзей trimama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»