• Авторизация


Доброго Дня! Отличного настроения! 09-09-2015 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброго Дня!Отличного настроения!
[показать]
Настроенье, как погода, Разное, как каждый день! И в любое время года Наши мысли- её тень. Если дождь стучит в окошко, Нас окутала печаль, На душе скребутся кошки, И чего-то страшно жаль. Солнце радость возвращает, Настроение бодрит! Дни ненастья огорчают, А морозец веселит! Но своё берёт природа, В душу к нам приходит страсть, И капризная погода Вдруг теряет свою власть! Нам ненастье не помеха, Мы смеёмся и поём, Даже дождь с задорным Без проблем переживём! В сентябре цветёт подснежник, В январе в душе жара, Когда в сердце входит нежность, Это - лучшая пора! Пусть вода течёт с карнизов, Ветер гнёт к окну сирень, Нам погодные капризы Не испортят добрый день!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброго Дня! Отличного настроения! | GLISSADA - Обо всём понемногу | Лента друзей GLISSADA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»