Доброго Дня!Отличного настроения! [показать]Настроенье, как погода, Разное, как каждый день! И в любое время года Наши мысли- её тень. Если дождь стучит в окошко, Нас окутала печаль, На душе скребутся кошки, И чего-то страшно жаль. Солнце радость возвращает, Настроение бодрит! Дни ненастья огорчают, А морозец веселит! Но своё берёт природа, В душу к нам приходит страсть, И капризная погода Вдруг теряет свою власть! Нам ненастье не помеха, Мы смеёмся и поём, Даже дождь с задорным Без проблем переживём! В сентябре цветёт подснежник, В январе в душе жара, Когда в сердце входит нежность, Это - лучшая пора! Пусть вода течёт с карнизов, Ветер гнёт к окну сирень, Нам погодные капризы Не испортят добрый день! [показать] |