Анекдоты - Какая разница между женщиной и чайкой? - Одна кричит и стрекочет, вмешивается, хватает, что увидит, и долбит, долбит… А другая – птица… - Ну, бабушка, как твой новый слуховой аппарат? - Прекрасно! Я слышу так хорошо, что уже три раза изменяла завещание… - Женщины бывают хорошие и плохие… И вот эти плохие бывают иногда настолько хороши! - Фальшивомонетчик арестован и его судят… На суде он спрашивает судью: - Я признаю свою вину, но скажите, какую ошибку я сделал в банкноте в 30 евро?! - Сын после работы в поле возвратился домой с женским велосипедом. Отец спрашивает: - Где ты взял велосипед?! - Я работал в поле, когда на этом велосипеде подъехала симпатичная женщина… Сначала она просто разговаривала со мной очень любезно, а потом сняла трусы и сказала, что я могу взять у неё всё, что захочу… Я взял велосипед… Только сомневаюсь, правильно ли я сделал?! - Конечно, правильно! Что бы ты делала с её трусами? Женщина на приёме у врача-гинеколога: - Доктор, я хочу сделать стерилизацию… - А что думает по этому вопросу ваша семья? Это такой важный вопрос, когда нужно спросить мнение всех… - Я уже спросила мужа и детей. Результат: четырнадцать – «за», один – «против» Мужчина встречает старого приятеля и спрашивает: - Я слышал, что ты сейчас делаешь всю домашнюю работу сам: стираешь половики, приводишь в порядок дом, моешь посуду, убираешь двор, покупаешь продукты в магазине… А что случилось с твоей домработницей?! - Она вышла за меня замуж… - Выбор нового жилья - очень ответственный момент. Жильё должно быть достаточно большим, чтобы не слышать крики жены, и достаточно малым, чтобы тёще негде было ночевать… - Тёщи тоже бывают хорошими… Только никто этого не видит! Не видел… И не увидит… Семейная пара приехала на дачу. Ночью началась страшная гроза. Санна спала, Хейкки всю ночь не смог сомкнуть глаз. Утром Хейкки стал рассказывать жене о ночной грозе, а она рассердилась и стала упрекать его: - Почему ты меня не разбудил?! Ты же знаешь, что я не могу спать в грозу! - Привет! Меня зовут Нил Амстронг и я был на Луне! - Ну, привет! А мы – Матти и Теппо, и мы две недели пробыли на солнце…
|
|
|
|