• Авторизация


Торт «Рождественский» 14-01-2017 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...405688227/


Рецепт этого торта я конечно же нашла на просторах интернета.   Торт просто восхитителен по своему содержанию.  Яблочный корж-прослойка играет в нем активную роль и задает вкус.Его состав так и отправляет нас к зимней выпечке с обилием изюма и орехов. Поэтому я позволила себе дать торту такое название. Всем хозяюшкам, кто задумался что бы такого испечь к празднику, очень рекомендую.







для бисквита:


яйцо-5 шт

сахар — 200 г

ваниль

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт «Рождественский» | mara17 - Дневник mara17 | Лента друзей mara17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»