Рецепт этого торта я конечно же нашла на просторах интернета. Торт просто восхитителен по своему содержанию. Яблочный корж-прослойка играет в нем активную роль и задает вкус.Его состав так и отправляет нас к зимней выпечке с обилием изюма и орехов. Поэтому я позволила себе дать торту такое название. Всем хозяюшкам, кто задумался что бы такого испечь к празднику, очень рекомендую.
для бисквита:
яйцо-5 шт
сахар — 200 г
ваниль