• Авторизация


Плетенка с маком из советской булочной 24-03-2015 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...357284744/

[b]Шикарная пушистая, воздушная плетенка из моего детства. Мой муж часто идеализирует те времена, а я думаю, что в детстве и деревья были больше, и небо выше, и счастья полные штаны...Но, что-что, а хлеб печь тогда умели!

Порадуйте свою семью свежей горячей и воздушной плетенкой с маком! Плетенка - это вкусный белый хлеб из дрожжевого теста. Смысл в том, чтобы этот хлеб выглядел, как заплетенная коса. Все заплетают плетенку по-разному: кто-то плетет булку из трех частей, а некоторые могут пле
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плетенка с маком из советской булочной | mara17 - Дневник mara17 | Лента друзей mara17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»