• Авторизация


Торт “Птичье молоко” 27-10-2014 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...341252933/





Рецепт суфле - ГОСТовский, но с уменьшенным количеством сахара. Готовится на агар-агаре - с желатином рецептура будет другой. Агар-агар нужно искать во всяких-разных лавках со специями, магазинах индийских товаров и специализированных интернет-магазинах. В больших городах точно найдется.

Готовить такой торт не очень сложно. Поэтому не бойтесь браться - результат того стоит.

Ингредиенты на форму 20-21 см:

Для бисквита:

4 желтка
60 г сахара
60 г муки

Для су
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт “Птичье молоко” | mara17 - Дневник mara17 | Лента друзей mara17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»