• Авторизация


Торт "Опавшие листья" 17-09-2014 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post336341942/




Рецепт этого торта нашла на просторах интернета. Получается очень сочный и нежный тортик. 



 

Тесто:

2 стакана сметаны

6 ст. ложек сахара

1 стакан молока

3 стакана муки

3 ч. ложки какао

чуть-чуть соды

 

Крем:

2,5 стакана молока

3 яичных желтка

сахар по вкусу (я добавляла чуть меньше стакана)

2-3 ст. ложки муки

2 ст. ложки сливочного масла

по желанию можно добавить ванильный сахар, как
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Опавшие листья" | mara17 - Дневник mara17 | Лента друзей mara17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»