Рецепт этого торта нашла на просторах интернета. Получается очень сочный и нежный тортик.
Тесто:
2 стакана сметаны
6 ст. ложек сахара
1 стакан молока
3 стакана муки
3 ч. ложки какао
чуть-чуть соды
Крем:
2,5 стакана молока
3 яичных желтка
сахар по вкусу (я добавляла чуть меньше стакана)
2-3 ст. ложки муки
2 ст. ложки сливочного масла
по желанию можно добавить ванильный сахар, как