БУЛОЧКИ СИННАБОН Кто не пробовал эти сладкие коричные булочки,покрытые нежной сливочной глазурью?Для тех,кто не пробовал,"мой" рецепт.Вариаций в интернете масса.Выбрала самый,на мой взгляд,приближенный к оригиналу.Печём и опять экономим семейный бюджет!))) ИНГРЕДИЕНТЫ Тесто: стакан-250 мл 3(+-)ст.муки(+1/4ст.для замеса) 65 гр растопленного сливочного масла 1 ст.молока 3 ст.л.тёплой воды 1 большое яйцо 3 ст.л.сахара 20 гр свежих дрожжей(или 2 ч