[b]Почему "а-ля чизкейк"? Потому что настоящий чиз готовится из творожного сыра, я же очень хотела приготовить что-нибудь из обычного творога. Но менее вкусным он от этого не стал, и очень скоро уже не осталось ни крошки. Этот пирог очень похож на чизкейк, который делают из маскарпоне. Но вкус этого пирога мне нравится больше, он более легкий.
Поэтому, даже если вы никогда не ели чизкейк, я рекомендую приготовить этот пирог.
[more="
[more=Очень похож на чизкейк, вкусный, удачный, достойный