• Авторизация


Творожный пирог "а-ля чизкейк" - калорийно, но жутко вкусно! 18-05-2014 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...322970268/

[b]Почему "а-ля чизкейк"? Потому что настоящий чиз готовится из творожного сыра, я же очень хотела приготовить что-нибудь из обычного творога. Но менее вкусным он от этого не стал, и очень скоро уже не осталось ни крошки. Этот пирог очень похож на чизкейк, который делают из маскарпоне. Но вкус этого пирога мне нравится больше, он более легкий.
Поэтому, даже если вы никогда не ели чизкейк, я рекомендую приготовить этот пирог.
[more="

[more=Очень похож на чизкейк, вкусный, удачный, достойный
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожный пирог "а-ля чизкейк" - калорийно, но жутко вкусно! | mara17 - Дневник mara17 | Лента друзей mara17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»