• Авторизация


Праздничный салат 22-04-2014 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
lady-of-rain.ru/post321622632/


Выглядит этот салатик просто потрясающе и на вкус, уверена, не хуже. И, глядя на его фотографию, даже не верится, что готовился он автором буквально "из того, что было в этот момент дома".

1 слой - отварной картофель кубиком, майонез домашний на желтках ,
2 слой - ветчина мелкой соломкой, майонез,
3 слой - белок кубиком, майонез,
4 слой - жареный лук,
5 слой - пассерованная морковь, майонез,
5 слой - желток,
6 слой - маринованные грибы.

Я лук жарила на небольшом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздничный салат | mara17 - Дневник mara17 | Лента друзей mara17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»