Сама нежность!Миндальный кекс "Моя Королева"
10-02-2014 18:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/community/3...312407377/
Сама нежность!Миндальный кекс "Моя Королева"
Воздушный, безумно нежный и вкусный кекс, для вас короли и королевы!
* 5 маленьких груш
* 160 гр сахара
* 2 яйца
* 100 гр сметаны
* 80 гр миндальной или обычной муки+ваниль
* 1/2 пакетика разрыхлителя
* слив.масло
* лимонный сок
* щепотка корицы
* миндаль лепестками
Вскипятить в кастрюле 3/4 литра воды с 100 гр сахара и щепоткой корицы.
Груши очистить от кожуры, сбрызнуть лимонным соком и
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote