• Авторизация


Сама нежность!Миндальный кекс "Моя Королева" 10-02-2014 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...312407377/


Сама нежность!Миндальный кекс "Моя Королева"



Воздушный, безумно нежный и вкусный кекс, для вас короли и королевы!

* 5 маленьких груш
* 160 гр сахара
*  2 яйца
* 100 гр сметаны
* 80 гр миндальной или обычной муки+ваниль
* 1/2 пакетика разрыхлителя
* слив.масло
* лимонный сок
* щепотка корицы
* миндаль лепестками

Вскипятить в кастрюле 3/4 литра воды с 100 гр сахара и щепоткой корицы.
Груши очистить от кожуры, сбрызнуть лимонным соком и
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сама нежность!Миндальный кекс "Моя Королева" | mara17 - Дневник mara17 | Лента друзей mara17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»