• Авторизация


Кята карабахская (Очень нежное и легкое тесто, просто тает во рту!!!))) 20-08-2013 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/xxmil...285596452/







Листая кулинарную тетрадь… 

Новое время – новые рецепты! 
Благодаря интернету стала доступной разнообразная информация, в т.ч. кулинарная. 
Так однажды и попал мне на глаза этот рецепт. 
Конечно, пришлось ему долго ожидать, чтобы я , наконец, о нем вспомнила… 
Выпечка из азербайджанской кухни . Интересно разнообразит нашу традиционную. 

Дрожжевая выпечка просто незаменима в осенне - зимнюю пору
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кята карабахская (Очень нежное и легкое тесто, просто тает во рту!!!))) | mara17 - Дневник mara17 | Лента друзей mara17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»