• Авторизация


Торт в кружке 27-07-2013 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/dama_...285104666/








Ингредиенты:

• Мука – 4 столовые ложки;
• Сахар – 3 столовые ложки;
• Яйца – 1 шт.;
• Масло сливочное – 3 столовые ложки;
• Молоко – 3 столовые ложки;
• Растительное масло – 3 столовые ложки.

Приготовление:

1. В большую кружку положить муку, сахар, добавить яйцо и все хорошо перемешать.
2. Добавить молоко, растопленное сливочное масло и растительное масло.
3. Все хорошо взбить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт в кружке | mara17 - Дневник mara17 | Лента друзей mara17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»