Пробовал кто нибудь такой пудинг на питьевом йогурте? Рецепт стоящий. Немножко у Вас займёт времени, но он того стоит. Знакомьтесь с рецептом.
В рецепте слова автора не изменены.
Главное в приготовление этого пудинга - охлаждение!!!Не торопитесь резать, пробовать, дайте ему хорошенько выстоять в холодильнике, потом будете наслаждаться наивкуснейшим десертом!!!
Ингредиенты:
Яйцо - 4шт
Питьевой фруктовый йогурт1.5%(у меня с абрикосом и манго) - 0.4л