• Авторизация


Пудинг на питьевом йогурте. 27-07-2013 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
amari02.ru/post278952037/


 Пробовал кто нибудь такой пудинг  на питьевом йогурте? Рецепт стоящий. Немножко у Вас займёт времени, но он того стоит. Знакомьтесь с рецептом.





В рецепте слова автора не изменены.

Главное в приготовление этого пудинга - охлаждение!!!Не торопитесь резать, пробовать, дайте ему хорошенько выстоять в холодильнике, потом будете наслаждаться наивкуснейшим десертом!!!

Ингредиенты:

Яйцо - 4шт
Питьевой фруктовый йогурт1.5%(у меня с абрикосом и манго) - 0.4л
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пудинг на питьевом йогурте. | mara17 - Дневник mara17 | Лента друзей mara17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»