• Авторизация


Очччень вкусный страсбургский пирог со сливами! 25-07-2013 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...277683713/

http://muraweynik.ru/archives/2150


 

«Мммммммммммм!!! Фантастический пирог!  Пальчики оближешь! Спасибо!!!    Всем рекомендую!»

«Какая вкусняшечка!»

Согласитесь, не часто  услышишь такие эмоциональные  отзывы! Но этот рецепт действительно, на 100% их достоин!

Страсбургский пирог от  Тани Настыч

:

 



200г муки, 1 яйцо, 60 г сахара, 120г размягченного масла,1/2 ч.л. разрыхлителя смешать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очччень вкусный страсбургский пирог со сливами! | mara17 - Дневник mara17 | Лента друзей mara17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»