• Авторизация


Оформляем печенье 27-02-2013 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Оформляем печенье

Печенье можно сделать красивым не только формочкой, но и красивой салфеточкой. Достаточно приложить и слегка нажать, чтоб узор отпечатался на сырой печеньке. А потом уж и в духовку отправляем...

[показать]

А можно сделать печеньки-пуговки - детям какое раздолье!!!

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оформляем печенье | bee17 - Дневник bee17 | Лента друзей bee17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»