• Авторизация


Без заголовка 22-07-2015 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Шапка и мини-снуд «Принц Сибири» (для мальчиков). Авторская работа + описание

Шапочка и мини-снуд предназначены для холодной осени и теплой зимы.
Изначально комплект задумывался мальчуковый, вязала то я для племяша, но и на девочке моей прекрасно смотрится.
Почему мини-снуд? Потому что племяш уже достаточно подрос, чтобы помодничать в снуде. Пряжи у меня было ровно 3 мотка, поэтому и снуд получился маленьким.

[500x]

ОПИСАНИЕ
[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | chocolade75 - Дневник chocolade75 | Лента друзей chocolade75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»