Это цитата сообщения
Winter-CHERRY- Оригинальное сообщениеКоктельное платье "Поющие в терновнике"
Здравствуйте все :!:
Пришла ко мне одна хорошая дама, обратилась по поводу платья для определенного мероприятия. Оказывается всех наших вязальщиц она заочно знает по все известному форуму. Выбор пал на меня

Это не может не радовать. :th:
Долго ли коротко, объявили конкурс на модели с круглой кокеткой, вот я и решила.
Вовремя, главное очутится в нужное время в нужном месте. И наконец, заказ готов, клиент меня просто обожает, :ahh: в конкурсе поучаствовала и не безрезультатно.

Спасибо еще раз тем, кто голосовал за меня, кто оценил труд и качество работы :!:
Это то с чем сравнивала и вдохновляло на работу.
[показать]
[показать]
То, что получилось в итоге.
Коктельное платье "Поющие в терновнике".
[показать]
[показать]
[показать]
Третье место на конкурсе "Карусель"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Личные работы":Личные работы
Часть 1 - Коктельное платье "Поющие в терновнике"
Часть 2 - Юбочка"Лето Розового Цвета"
Часть 3 - Платье "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ" связано крючком в технике брюгское кружево.
Часть 4 - Самые счастливые моменты, платье "Ах эта свадьба, пела и плясала".