• Авторизация


скатерть или салфетка 27-10-2011 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светочка_Сидоренко Оригинальное сообщение

скатерть или салфетка

[показать] [показать]

Думаю, тем кто умеет вязать, такую красоту будет несложно выполнить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скатерть или салфетка | Ольга--- - Дневник Olga--- | Лента друзей Ольга--- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»