• Авторизация


Самуэль или просто Сэм 30-10-2011 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение

Самуэль или просто Сэм

Малыш Сэм очень преданный песик, готов ждать своего хозяина часами: ждать в пустой квартире, ждать когда стемнеет, хоть под дождем или снегом ждать, потому что он его очень-очень любит...и ждет...

Игрушка сваляна из овечьей шерстки:трицкой и латвийского кардочеса, глаза и носик изготовлены и расписаны вручную + текстильный платочек
Высота 14 см

[x320]

[x640]

[500x]

[500x]

Мы застали теплые денечки и немного погуляли
[x640]

[500x]

[x640]

http://voilok-ru.livejournal.com/3171587.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Взгляд настоящего преданного щенка...
nadejdamali 31-10-2011-18:13 удалить
Ответ на комментарий солнУшко_в_ладошках # Да, удивительно натуральный взгляд любимца! Умничка Мастерица, спасибо ей огромное за такое чудо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самуэль или просто Сэм | nadejdamali - Дневник nadejdamali | Лента друзей nadejdamali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»