• Авторизация


МК по ФЛИСУ - МУЛЫ 22-10-2011 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/margu...187562327/

МК по ФЛИСУ - МУЛЫ

Доброго всем времен суток!НУ что - буду вам рассказывать как я работаю с флисом, ага..... Для начала хочу поделиться ощущениями от него. Меня сегодня посетила одна мысль... почти крамольная. Так вот - для себя я выделила три степени любви к войлоку1) ВЛЮБЛЁННОСТЬ Почти наверняка многие из нас начинали с сухого валяния. Это было для меня таким откровением - открылся новый мир неизведанного и тайного. Когда ты не можешь спкойно... нет, совсем не можешь спать! Тебе х
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК по ФЛИСУ - МУЛЫ | nadejdamali - Дневник nadejdamali | Лента друзей nadejdamali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»