• Авторизация


Черно-серое болеро крючком.Очень даже... 08-09-2011 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Черно-серое болеро крючком.Очень даже...

[показать]
[показать]
Схема и все, без перевода.....

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
irisen 08-09-2011-22:03 удалить
необычное! очень даже ничего!)))
nadejdamali 08-09-2011-23:46 удалить
Ответ на комментарий irisen # Очень симпатичная придумка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черно-серое болеро крючком.Очень даже... | nadejdamali - Дневник nadejdamali | Лента друзей nadejdamali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»