• Авторизация


Запеканка "Рабочее мясо" - Интересно?..Приготовим! 01-09-2011 08:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеканка "Рабочее мясо" - Интересно?..Приготовим!

Вы спросите почему рабочее? Все просто, мы его берем кто на работу, кто в школу, а кто и в садик может взять маленький кусочек . Очень хорошо такое мяско подходит на бутерброд.
[590x442]
g1 (45x46, 10Kb)для приготовления этого блюда нужно мясо нарезанное тонкими пластами, соль, перец, вегета, соевый соус, майонез, сыр, лук, пару помидор.....
[590x442]
Укладываем мясо на противень в один слой
[590x442]

сбрызгиваем чуть-чуть соевым соусом, посыпаем солью, перцем, сушёным укропом и вегетой (или любыми приправами на ваш вкус)
[590x442]

на каждый кусочек мяса кладём дольку помидора, а сверху посыпаем кольцами нарезанный лук
[590x442]
поверх лука посыпаем тёртый сыр
[590x442]
на сыр намазываем тонким слоем майонез или сметану.
И наконец мы можем ставить мясо в духовку на 220°С держать примерно час или полтора
[590x442]
от такого лакомого кусочка мяса нельзя отказаться в рабочее время
[590x442]
вот так, очень аппетитно и супер вкусно они не только выглядят!!!
[590x442]

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
branwen 01-09-2011-21:44 удалить
Век живи - век учись. А у нас аналогичный вариант назывался все время "мясо по-французски"
nadejdamali 01-09-2011-22:41 удалить
Ответ на комментарий branwen # Приятного аппетита! А у нас "по-французски" без помидорчика!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запеканка "Рабочее мясо" - Интересно?..Приготовим! | nadejdamali - Дневник nadejdamali | Лента друзей nadejdamali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»