• Авторизация


Тюбетейка как символ «королевского» самосознания мусульман Средней Азии 16-08-2011 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/joker...131750412/

«Белое и черное. Два полюса - два начала. Поле черного квадрата - космос, тьма. Четыре белых элемента - круговорот, знак солнца. Образуется вихрь, в котором цепенеет и пропадает взгляд. Через мгновение ты сгинешь в исподволь приближающейся
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тюбетейка как символ «королевского» самосознания мусульман Средней Азии | nadejdamali - Дневник nadejdamali | Лента друзей nadejdamali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»