Ответ на комментарий хаверочка #
А помнишь, Ларочка, что мы стобой собирались заваляться собачками?! Буду ждать, когда ты мне подмигнешь, скажешь, что ты готова!
Ответ на комментарий nadejdamali #
ЛАДНО ДОРОГАЯ.НО ЭТО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.ЛЕВАЯ РУКА НЕ РАБОТАЕТ СОВСЕМ.ГОВОРИТ ВРАЧ ЧТО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОГДА И БУДЕМ ВАЛЯТЬ.