• Авторизация


Коврик или плед 30-05-2011 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Коврик или плед .

[631x482]
[670x502]
[670x502]
[670x502]
[670x502]
[670x502]
[542x454]
[515x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
НАДО ЖЕ КАКАЯ КРАСОТА ПОЛУЧАЕТСЯ!!!СПАСИБО ДОРОГАЯ!!! [513x724]
nadejdamali 30-05-2011-12:17 удалить
Ответ на комментарий хаверочка # Да, Ларочка, очень простенько, но интересно, симпатично!
Ответ на комментарий nadejdamali # ДА ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВО.СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА СИТИ.20 ЧИСЛА ОРТОПЕД.А ДАЛЬШЕ БУДЕМ ВИДЕТЬ ЧИСЛО.
nadejdamali 30-05-2011-12:23 удалить
Ответ на комментарий хаверочка # Ларочка, пусть всегда с тобою будут Вера, Надежда и Любовь!
Ответ на комментарий nadejdamali # СПАСИБО РОДНАЯ!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коврик или плед | nadejdamali - Дневник nadejdamali | Лента друзей nadejdamali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»