• Авторизация


Без заголовка 24-11-2012 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

новогодний декупаж бутылок


 



 








нам понадобится бутылка.горячий клей







наносим горячим клеем капли и красим их белой краской.







клеем ПВА приклеиваем салфетку







смешиваем клей пва с солью и наносим на выступающие детали картинки







около картинки наносим капельки клея горячего и красим в белый цвет







вид с боку.







делаем надпись с другой стороны бутылки







бутылка готова!!! ждём долгожданного праздника.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | мама_Захара - Дневник мама_Захара | Лента друзей мама_Захара / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»