• Авторизация


Без заголовка 28-05-2012 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Рецептура теста для жарки пирожков по ГОСТу

http://forum.say7.info/topic47667.html
Сегодня опробовала.Вода-отвар от картошки.Получается действительно хорошо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | мама_Захара - Дневник мама_Захара | Лента друзей мама_Захара / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»