• Авторизация


Без заголовка 21-05-2012 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТЕОРИЯ ЦВЕТА... цветотипы зима, весна, лето, осень...

Цветотип - ЗИМА
[570x570]

Цветотип - ВЕСНА
[570x570]

Цветотип - ЛЕТО
[570x570]



Цветотип - ОСЕНЬ
[570x570]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | мама_Захара - Дневник мама_Захара | Лента друзей мама_Захара / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»