• Авторизация


Шлёпки с ромашками. 12-01-2012 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Продолжаю набивать шишки....Шлёпки сильно сели ( хоть и валяла по выкройке синих!). Ну, ладно, родственницы с маленькой ножкой у меня имеются... ещё поняла, что на подошву нужно ложить дополнительные слои, тонковата получается.
[425x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шлёпки с ромашками. | Л_Ю_Д_М_И_Л_А - Дневник Все, что мне интересно.... | Лента друзей Л_Ю_Д_М_И_Л_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»